Gestione candidati

In questa sezione puoi gestire i candidati, ovvero le persone fisiche che si candidano per una offerta di lavoro


ID Email Nome Cognome GOL
ID Email Nome Cognome GOL
167 s.gabbarelli@confcommercio.umbria.it Sonia Gabbarelli No
132 lallyrossi@gmail.com Laura Rossi Si
99 katiaf2014@libero.it Katia Francesca Racale Si
121 achrafhouari2003@gmail.com Achraf Houari No
125 francesco@fattoriacreativa.it Francesco Fattoria creativa No
40 alessandra.ciacci3@gmail.com Alessandra Ciacci Si
48 rovena81@gmail.com Rovena Hasa Si
84 zeuzraz@gmail.com Luis Amilcar Torres Mendez Si
228 diboclara558@gmail.com Clara Perpetue Dibo No
227 petricciolinino@gmail.com Nino Johannes Petriccioli Si
226 themiyakodithuwakku2003@gmail.com THEMIYA MANDAMISTA KODITHUWAKKU BALASURIYALAGE No
225 alvaradoedmundodionisio@gmail.com Edmundo Dionisio Alvarado Falconi Si
223 melonialessandra29@gmail.com Alessandra Meloni No
224 mirben06@libero.it Miriana Benedetti No
222 massybea@libero.it BEATRICE OTTAVI No
221 rivasangelo655@gmail.com Angelo Jose Rivas Matos Si
220 VISPI.FEDE@GMAIL.COM FEDERICO VISPI No
219 chiara.mariotti12@yahoo.com Chiara Mariotti No
218 elecosta0@gmail.com Elena Costantini No
215 sandro04f@gmail.com SANDRO FORTE Si
216 meli161179@hotmail.it MELISSA MESNARD No
217 gabriela24041972@gmail.com GABRIELA MARCELA HAIDAMAC No
211 wondermaura76@gmail.com Maura Governatori Si
212 paolofalchi63@gmail.com Paolo Falchi No
213 giada.marani@gmail.com Giada Marani No
214 rosanaamorim85@gmail.com Rosana De Oliveira Amorim No
209 bobomalina4@gmail.com Florina Loredana Andrei Si
210 marinascialba@yahoo.co.uk Marina Scialba No
206 pinacosta24@gmail.com Pina Costantini No
207 stefaniagranocchia@gmail.com Stefania GRANOCCHIA No
208 luca.bistarelli@outlook.com Luca Bistarelli No
205 bice1173@hotmail.it Barbara Cesari No
204 danimattei79@gmail.com DANIELE MATTEI No
202 mariaangelica.moscaa@gmail.com Maria Angelica Mosca Si
203 ibtisamasad0@gmail.com Ibtisam Asad No
201 fabiola.diosi88@gmail.com Fabiola Diosi No
199 danaplevani8@gmail.com Daniela Claudia Plebani No
200 nellyfernandezrojas555@gmail.com Nelly Fernandez Rojas Si
196 raffi2902c@gmail.com RAFFAELA CANTONI No
197 reyd60956@gmail.com Dania Esperanza Reyes Cruz Si
191 sabrinagiansanti91@gmail.com Sabrina Giansanti No
192 elisa ballerani@gmail.com Elisa Ballerani Si
193 elisaballerani@gmail.com Elisa Ballerani Si
194 bfoysf@gmail.com YOUSSEF BOUAFIA Si
195 teresina2005@live.it TERESA ROMANO No
186 latartarugafp@libero.it Francesca Pacifici Si
187 p.robert24@yahoo.com Lucky Robert Egbesemijie Si
188 luigi.diana90@gmail.com Luigi Diana Si
189 mc.pignotti@gmail.com Maria Cristina Pignotti Si
190 gdaclufvz@gmail.com MOHAMED TALA No
185 eysetten@gmail.com Eric Yain Setten Si
180 simonaricci10@gmail.com SIMONA RICCI Si
181 sn099611@gmail.com NADEEM SHAH Si
182 farhatsaleem1608@gmail.com FARHAT SALEEM No
183 n.gmarco@virgilio.it GIANMARCO NAPOLI Si
184 napoli.gmarco@virgilio.it GIANMARCO NAPOLI Si
179 roccaeffe@gmail.com Felicita Rocca Si
174 alessialaterra@gmail.com Alessia La Terra No
175 ADRIANELLYDANY@GMAIL.COM ADRIANA BRAVI CHIMENTI Si
176 sara.sabi@libero.it sara savini Si
177 alessia.mangiapane@hotmail.it Alessia Mangiapane No
178 s.insolera@gmail.com Salvatore Insolera No
173 bajramiemina@yahoo.it Emina Bajrami No
172 Procopioauto3@gmail.com Massimo Procopio No
169 jchmielecka3@gmail.com Joanna Wioletta Chmielecka Si
170 sweetsweetanny8@gmail.com Anna Risi Si
171 biocchettisara23@gmail.com sara biocchetti No
168 diego.federici@hotmail.it Diego Federici Si
164 mhalla.mohamed.aiesec@gmail.com MOHAMED MHALLA No
165 MOHSENSAMIR889@GMAIL.COM MOHSEN SAMIR Si
166 GIULIAZUCCO7@GMAIL.COM GIULIA ZUCCO Si
163 mariesokoli89@gmail.com Marie Sokoli Si
160 antonietta_garofalo@yahoo.it Antonietta Garofalo Si
161 noemi_lezi98@libero.it NOEMI LEZI Si
162 vittoria.dagostino@alice.it Vittoria D’Agostino No
155 laura.fondi1969@gmail.com Laura Fondi Si
156 stefanomartellotti@gmail.com Stefano Martellotti Si
157 banuradita7@gmail.com Rodita Banu Si
158 marianuvolaricc@gmail.com Maria Nuvola Ricciardi No
159 rosi1976michele@gmail.com Michele Rosi No
153 ettore.martinelli1967@gmail.com Ettore Martinelli Si
154 mariopolisandri@gmail.com mario POLI SANDRI Si
149 fabiobelcielo@gmail.com Fabio Belcielo Si
150 ciobicalaura@gmail.com Lacrimioara Ciobica Si
151 pilardicatiuscia@gmail.com CATIUSCIA PILARDI Si
152 ivancapotostitr@gmail.com Ivan Capotosti Si
145 miraclec359@gmail.com Josephine Ashiedu Aye No
146 maccarroneangela@libero.it Angela Maccarrone Si
147 paolaansuini@alice.it Paola Ansuini No
148 scarincidaniela@gmail.com DANIELA SCARINCI No
142 s.benedetti@universitadeisapori.it Serenella Benedetti No
143 natascia.asciutti@hotmail.it Natascia Asciutti No
141 virgacelina83@gmail.com Celina Virga Si
140 barman.fabiopg@gmail.com Antonio Panichi Si
139 annamariagrieco42@gmail.com Grieco Annamaria Si
136 masciaargilli.ma@gmail.com Mascia Argilli Si
137 dadamatta70@gmail.com Damiana Bellinelli Si
135 gioia.c.melis@gmail.com Carolina Misslin Melis Si
134 ashra.baioni@gmail.com Ashra Baioni Si
133 serebene@libero.it Serenella Benedetti No
96 federicacoppo72@gmail.com Federica Coppo Si
97 christellebam@yahoo.fr Christelle Matondo Bamanga Si
98 betta_ame@live.it Elisabeth Julie Amendola No
100 luigi.rinaldi2707@gmail.com Luigi Rinaldi No
101 cinziapendino@gmail.com Cinzia Pendino Si
102 mtcuevasrod@hotmail.com Maria teresa Cuevas rodriguez No
103 glm27@libero.it Gloria Moretti No
104 gilvan@edu.univali.br Gilvan Bertoncello Rosa No
105 rsantipadri@gmail.com Roberta Santipadri No
106 rominanicole2011@gmail.com Romina Ferrante No
107 ampatierno81@gmail.com Anna maria Patierno No
108 alessiareka300@gmail.com Alessia Reka No
109 silvia.massari@virgilio.it Silvia Massari No
110 silvia.veschini@gmail.com Silvia Veschini No
111 l.casabalda@gmail.com Linda Casabalda No
112 swimmy1979@gmail.com Michela Latini No
113 martolina79.mb@gmail.com Marta Benedetti No
114 martinabern49@gmail.com Martina Bernardi No
115 mencarelli05@gmail.com Emanuele Mencarelli No
116 anna.barladym@gmail.com Ganna Barladym No
117 maninig20@gmail.com Giulia Manini No
118 ilarialatini8798@gmail.com Ilaria Latini No
119 roberta_speziali@libero.it Roberta Speziali No
120 gorettilukas19@gmail.com Lukas Goretti No
122 nicolasmichel67@gmail.com Nicola Michel No
123 sassoirin@gmail.com Tomas Goretti No
124 aberkihayat@gmail.com Hayat Aberki Si
126 sonia.gatti@yahoo.it Sonia Gatti No
127 eleonorapapa@alice.it Eleonora Papa No
128 favasulifoti.elena@gmail.com Elena Favasuli Foti No
129 alessandra.alleva@gmail.com Alessandra simona Alleva No
130 cardinaligloria@tiscali.it Gloria Cardinali No
131 selene.giacchetti1@gmail.com Selene Giacchetti No
20 grandemanu87@gmail.com Emanuele Muratori Si
21 cristinataruschio@libero.it Cristina Taruschio Si
22 bouchaibardouni@libero.it Bouchaib Ardouni Si
23 emanuele.utrio@gmail.com Emanuele Utrio Lanfaloni Si
24 insegnante.canto.roma@gmail.com Rita Stocchi Si
25 info@antoniocapodanno.com Antonio Capodanno Si
26 pamela93ans@hotmail.com Pamela Ansuini Si
29 taniaprix08@gmail.com Tetiana Mamin Si
30 sabrinapaolucci1968@gmail.com Sabrina Paolucci Si
31 nallbanineki@gmail.com Neki Nallbani Si
32 ericacire76@yahoo.it Erica Petrucci Si
33 ionitacorina77@yahoo.it Corina Constantina Ionita Si
34 josifeven@gmail.com Feven Josi Peter Si
35 dounko68@gmail.com Josette Dounko Ngahane Si
36 francescopasserini262@gmail.com Francesco Passerini No
37 nada-mauro@virgilio.it Nada Mauro Si
38 danielasbicca1964@gmail.com Cristian Ruiu Si
39 francesco.bellina83@live.it Francesco Bellina Si
41 fiorenzonucciarelli@gmail.com Fiorenzo Nucciarelli Si
42 biccinichiara@gmail.com Luigi Cicoria Si
43 rosendoalcala@hotmail.com Rosendo Leonardo Alcala Si
44 carlobarsotti@libero.it Carlo Barsotti Si
45 benmbarekali01@gmail.com Ali Ben Mbarek Si
46 giglionigian@libero.it Gianluca Giglioni Si
50 paslawskarolina@gmail.com Karolina Anna Paslawska Si
51 martinezlamboglia@gmail.com Juan Manuel Martinez Lamboglia Si
52 marilena.meniconi@libero.it Marilena Meniconi Si
53 andrianochisor18@gmail.com Andrian Ochisor Si
54 thr10@me.com Thomas Rossi Si
55 grandoni_laura@libero.it Laura Grandoni Si
56 kevinalava1996@gmail.com Kevin Erick Alava Martinez Si
57 francesca.r.plebani@gmail.com Francesca Romana Plebani Si
58 ccecchetti7@gmail.com Chiara Cecchetti Si
59 livadaruanna4@gmail.com Anisoara Livasoru Si
60 francescacresta317@gmail.com Francesca Cresta Si
61 fabyana76bis@hotmail.com Fabiana Nobile Si
62 alessandraleombruno@gmail.com Alessandra Leombruno Si
63 veavale@hotmail.it Valentina Carli Si
64 samantha_pistecchia@libero.it Samantha Pistecchia Si
65 florinprisacariu14@gmail.com Florin Prisacariu Si
66 beatriceb@alice.it Beatrice Bellini Si
67 tarquinifr@gmail.com Fulvio Roberto Tarquini Si
68 kkyller1991@gmail.com Cristian Ionut Petcusin Si
69 ericyain92@gmail.com Eric Yain Setten Si
70 nicolettamariani68@gmail.com Nicoletta Mariani Si
71 gatti4805@gmail.com Marco Gatti Si
72 paoloconsalvi2@gmail.com Paolo Consalvi Si
73 fiacchi.debora@gmail.com Debora Fiacchi Si
74 soniazauli@virgilio.it Sonia Zauli Si
75 orietta.cassiani@gmail.com Orietta Cassiani Si
76 giorgialocci@libero.it Giorgia Locci Si
77 aiznics@yahoo.it Cinzia Salvatori Si
78 emilyd1973@libero.it Ferrina Bussoletti Si
79 michele.santafe@hotmail.it Michele Santafè Si
80 maria.antonella.tonelli@gmail.com Maria Antonella Tonelli Si
81 aurora.perilli@yahoo.it Aurora Perilli Si
82 gheorghiciucmaria@gmail.com Maria Gheorghiciuc Si
83 ionutstafie1990@gmail.com George Ionut Stafie Si
85 saramichofficial@gmail.com Agnieszka Glowacka Si
86 bocci.manuela@libero.it Manuela Bocci Si
87 irene.ciziceno@hotmail.com Irene Ciziceno Si
88 alisecafe@gmail.com Sergio Aliprandi Si
89 sergio.maniero@gmail.com Sergio Pompili Si
90 luisa.rossino@tiscali.it Gabriella Rossino Si
91 claudio.palazzini@gmail.com Ema Qoku Si
92 fabiosugo@gmail.com Fabio Sugoni Si
1 criicapo@gmail.com test test Si
Info e contatti

Siamo qui per aiutarti; non esitare a contattarci se hai bisogno di ulteriori informazioni o assistenza.